Encuentro de MINI Peñarol
ENCUENTRO DE MINI PEÑAROL 2024
MINI 2024
- Encuentro de Mini
- Torneo sub 13 - sub 15 - sub 17 - sub 19
- Masculino y Femenino
- Mar del Plata - Argentina
| MINI 2024 |
15° Encuentro de Mini Peñarol | Fixture y Resultados
Fixture y Resultados | Posiciones | Fotos en nuestro Facebook |
15° Encuentro de Mini Peñarol: Zonas fase Torneo y Equipos de Premini y Mini
ZONAS
CAMPEONES - Subcampeones - 3ros y 4tos Puestos
FIXTURE - RESULTADOS
REFERENCIAS CANCHAS DIRECCIONES CLICK AQUÍ
Viernes 3
CAN | HORA | CAT | EQUIPO 1 | EQUIPO 2 | ZONA | ||
PEÑA | 18:00 | S17 Fem | Peñarol | 56 | Quilmes | 47 | Jueves |
PEÑA 1 | 13:30 | S15 Vde | C. Casares | 69 | Providencia Tuc. | 40 | Unica |
CENTE | 14:00 | S13 Az | Remeros Ur. | 68 | Bragado | 53 | A |
AGP | 15:00 | S15 Fem | Madelena A | 41 | Peñarol | 29 | A |
ALVA | 15:00 | S13 Az | Arquitectura | 64 | Atenas LP | 60 | B |
CIROM | 15:00 | S15 Bco | Arquitectura B | 53 | 3 Febrero Azul | 46 | A |
COLINAS | 15:00 | S17 Fem | Quilmes | 86 | Ctro. Galicia | 20 | Unica |
PEÑA 1 | 15:00 | S13 Bco | CEYE Berisso | 17 | Regatas E.R. | 109 | B |
PEÑA 2 | 15:00 | Prem | Rocamora | - | 3 de Febrero | - | Fem |
TELEF | 15:00 | S17 Bco | Gonnet | 50 | Madelena Col | 40 | Unica |
CENTE | 15:30 | S15 Az | Remeros Ur. | 68 | Bragado | 44 | A |
PEÑA 2 | 16:00 | Mini | Rocamora | - | 3 de Febrero | - | Fem |
AGP | 16:30 | S17 Fem | Peñarol | 66 | Madelena Col | 50 | Unica |
ALVA | 16:30 | S15 Az | Arquitectura A | 39 | Estudiantes A | 51 | B |
CIROM | 16:30 | S17 Az | Peñarol A | 75 | 3 Febrero Bco | 79 | A |
COLINAS | 16:30 | S13 Fem | 3 Febrero | 14 | Atenas LP | 46 | Intz |
PEÑA 1 | 16:30 | S13 Az | C. Casares | 48 | Rocamora | 83 | B |
TELEF | 16:30 | S15 Bco | Gonnet | 52 | Tucumán BB | 73 | A |
CENTE | 17:00 | S17 Az | Arquitectura A | 51 | Remeros Ur. | 60 | B |
ONCE U | 17:00 | Mini B | Once Unidos | - | Arquitectura | - | Masc |
PEÑA 2 | 17:00 | Mini A | Peñarol | - | 3 de Febrero | - | Masc |
AGP | 18:00 | S15 Fem | Quilmes | 28 | Madelena B | 50 | B |
ALVA | 18:00 | S17 Az | Bragado | 45 | Estudiantes LP | 62 | Intz |
CIROM | 18:00 | S13 Az | Peñarol | 55 | 3 Febrero Bco. | 73 | A |
COLINAS | 18:00 | S13 Fem | Rocamora | 57 | Peñarol | 08 | A |
IAE 1 | 18:00 | Mini A | Regatas E.R. | - | IAE Club | - | Masc |
IAE 2 | 18:00 | Mini B | Regatas E.R. | - | IAE Club | - | Masc |
KIMBER | 18:00 | Prem | Kimberley | - | Providencia Tuc. | - | Masc |
ONCE U | 18:00 | Prem B | Once Unidos | - | Arquitectura | - | Masc |
PEÑA 1 | 18:00 | S15 Az | Atlantic Sports. | 52 | Rocamora | 75 | B |
PEÑA 2 | 18:00 | Prem A | Peñarol | - | 3 de Febrero | - | Masc |
QUILM | 18:00 | Mini | Quilmes B | - | CEYE Berisso | - | Masc |
SPORT | 18:00 | Prem | Bragado Club | - | Atenas LP | - | Masc |
TELEF | 18:00 | S13 Bco | Tucumán BB | 13 | Monte Grande | 96 | Intz |
CENTE | 18:30 | S17 Bco | 3 de Febrero Azl | 33 | Arquitectura B | 58 | Unica |
IAE 1 | 19:00 | Mini A | Quilmes A | - | Rocamora E.R. | - | Masc |
IAE 2 | 19:00 | Prem A | Regatas E.R. | - | Kimberley | - | Masc |
KIMBER | 19:00 | Mini | Kimberley | - | C.Casares | - | Masc |
ONCE U | 19:00 | Mini A | Once Unidos | - | Arquitectura | - | Masc |
PEÑA 2 | 19:00 | Prem B | Peñarol | - | 3 de Febrero | - | Masc |
QUILM | 19:00 | Prem | Quilmes B | - | CEYE Berisso | - | Masc |
SMATA | 19:00 | S15 Vde | Peñarol Bis | 22 | SMATA | 90 | Unica |
SPORT | 19:00 | Mini B | Bragado Club | - | Atenas LP | - | Masc |
AGP | 19:30 | S13 Fem | Unión | 69 | Quilmes | 18 | B |
ALVA | 19:30 | S15 Bco | Estudiantes B | 23 | Bragado B | 62 | B |
CIROM | 19:30 | S15 Az | Peñarol A | 70 | 3 Febrero Bco | 43 | A |
COLINAS | 19:30 | S15 Fem | 3 Febrero | 109 | Poli Colinas | 08 | Intz |
PEÑA 1 | 19:30 | S13 Bco | SMATA | 46 | 3 Febrero Azul | 51 | A |
TELEF | 19:30 | S15 Bco | Peñarol B | 50 | Monte Grande | 52 | B |
IAE 1 | 20:00 | Mini A | Kimberley | - | Remeros Ur. | - | Masc |
IAE 2 | 20:00 | Prem A | Quilmes A | - | Rocamora E.R. | - | Masc |
ONCE U | 20:00 | Prem A | Once Unidos | - | Arquitectura | - | Masc |
PEÑA 2 | 20:00 | Mini B | Peñarol | - | 3 de Febrero | - | Masc |
SPORT | 20:00 | Mini A | Bragado Club | - | Atenas LP | - | Masc |
CENTE | 20:00 | S19 M | Arquitectura | 78 | Tucumán BB | 51 | Unica |
PEÑA 1 | 21:00 | S19 M | Peñarol | 88 | 3 de Febrero | 55 | Unica |
Sábado 4
CAN | HORA | CAT | EQUIPO 1 | EQUIPO 2 | ZONA | ||
AGP | 8:30 | S17 Fem | Peñarol | 84 | Ctro. Galicia | 34 | Unica |
ALVA | 8:30 | S13 Fem | Unión | 55 | Atenas LP | 28 | B |
CENTEN | 8:30 | S13 Fem | Rocamora | 72 | 3 Febrero | 28 | A |
CIROM | 8:30 | S13 Az | Arquitectura | 75 | C. Casares | 35 | B |
COLINAS | 8:30 | S17 Az | 3 Febrero Bco | 80 | Bragado | 51 | A |
IAE 2 | 8:30 | Mini | 3 de Febrero | - | Peñarol | - | Fem |
IAE 3 | 8:30 | Mini A | Rocamora E.R. | - | C. Casares | - | Masc |
MARDEL | 8:30 | S15 Vde | SMATA | 52 | Providencia Tuc. | 32 | Unica |
PEÑA 1 | 8:30 | Mini A | Arquitectura | - | 3 de Febrero | - | Masc |
PEÑA 2 | 8:30 | Mini B | Arquitectura B | - | 3 de Febrero | - | Masc |
SMATA | 8:30 | S13 Az | Peñarol | 58 | Remeros Ur. | 71 | A |
SPORT | 8:30 | S15 Bco | Estudiantes B | 13 | Monte Grande | 83 | B |
TELEF | 8:30 | S15 Bco | Arquitectura B | 47 | Tucumán BB | 62 | A |
IAE 2 | 9:30 | Prem | 3 de Febrero | - | Peñarol | - | Fem |
IAE 3 | 9:30 | Prem A | Rocamora E.R. | - | IAE Club | - | Masc |
PEÑA 1 | 9:30 | Prem A | Arquitectura | - | 3 de Febrero | - | Masc |
PEÑA 2 | 9:30 | Prem B | Arquitectura B | - | 3 de Febrero | - | Masc |
AGP | 10:00 | S13 Bco | 3 Febrero Azul | 34 | Regatas E.R. | 81 | Intz |
ALVA | 10:00 | S13 Az | Atenas LP | 44 | Rocamora | 41 | B |
CENTEN | 10:00 | S15 Fem | Madelena A | 71 | 3 Febrero | 29 | A |
CIROM | 10:00 | S15 Az | Arquitectura A | 54 | Atlantic Sports. | 67 | B |
COLINAS | 10:00 | S13 Az | 3 Febrero Bco. | 76 | Bragado | 41 | A |
MARDEL | 10:00 | S15 Vde | Peñarol Bis | 13 | C. Casares | 79 | Unica |
SMATA | 10:00 | S15 Az | Peñarol A | 77 | Remeros Ur. | 68 | A |
SPORT | 10:00 | S13 Bco | CEYE Berisso | 22 | Monte Grande | 93 | B |
TELEF | 10:00 | S17 Bco | Arquitectura B | 58 | Madelena Col | 39 | Unica |
IAE 3 | 10:30 | Mini | Once Unidos | - | Poli Colinas | - | Fem |
PEÑA 1 | 10:30 | Mini A | Regatas E.R. | - | Atenas LP | - | Masc |
PEÑA 2 | 10:30 | Mini B | Regatas E.R. | - | Atenas LP | - | Masc |
AGP | 11:30 | S15 Bco | 3 Febrero Azul | 41 | Gonnet | 38 | A |
ALVA | 11:30 | S13 Fem | Peñarol | 23 | Quilmes | 44 | Intz |
CENTEN | 11:30 | S15 Fem | Peñarol | 31 | Madelena B | 40 | Intz |
CIROM | 11:30 | S17 Az | Arquitectura A | 81 | Estudiantes LP | 35 | B |
COLINAS | 11:30 | S15 Az | 3 Febrero Bco | 88 | Bragado | 76 | A |
IAE 3 | 11:30 | Prem | Once Unidos | - | Poli Colinas | - | Fem |
PEÑA 1 | 11:30 | Mini A | Bragado Club | - | Remeros Ur. | - | Masc |
PEÑA 2 | 11:30 | Prem A | Regatas E.R. | - | Atenas LP | - | Masc |
SMATA | 11:30 | S17 Az | Peñarol A | 88 | Remeros Ur. | 57 | Intz |
SPORT | 11:30 | S13 Bco | SMATA | 54 | Tucumán BB | 51 | A |
TELEF | 11:30 | S19 M | Peñarol | 68 | Arquitectura | 66 | Unica |
IAE 3 | 12:30 | Mni | Rocamora E.R. | - | Rivadavia Necochea | - | Fem |
PEÑA 1 | 12:30 | Mini B | Bragado Club | - | CEYE Berisso | - | Masc |
PEÑA 2 | 12:30 | Prem A | Bragado Club | - | CEYE Berisso | - | Masc |
AGP | 13:00 | S17 Bco | 3 de Febrero Azl | 49 | Gonnet | 35 | Unica |
ALVA | 13:00 | S15 Fem | Quilmes | 89 | Poli Colinas | 04 | B |
CENTEN | 13:00 | S17 Fem | Quilmes | 37 | Madelena Col | 31 | Unica |
CIROM | 13:00 | S15 Az | Estudiantes A | 30 | Rocamora | 60 | B |
COLINAS | 13:00 | S15 Bco | Peñarol B | 41 | Bragado B | 48 | B |
SPORT | 13:00 | S19 M | 3 de Febrero | 42 | Tucumán BB | 78 | Unica |
IAE 3 | 13:30 | Prem | Rocamora E.R. | - | Rivadavia Necochea | - | Fem |
IAE 1 | 14:00 | Prem B | Arquitectura B | - | Peñarol B | - | Masc |
PEÑA 1 | 14:00 | Mini B | Atenas LP | - | Peñarol C | - | Masc |
PEÑA 2 | 14:00 | Prem | Atenas LP | - | Sporting A | - | Masc |
IAE 3 | 14:30 | Mini | Rocamora E.R. | - | Once Unidos | - | Fem |
SMATA | 14:30 | S15 Vde | Peñarol Bis | 20 | Providencia Tuc. | 0 | Unica |
AGP | 15:00 | S13 Az | 3 Febrero Bco. | 58 | Remeros Ur. | 57 | A |
ALVA | 15:00 | S15 Fem | Madelena B | 67 | Poli Colinas | 08 | B |
CENTEN | 15:00 | S15 Fem | Peñarol | 44 | 3 Febrero | 34 | A |
CIROM | 15:00 | S13 Bco | 3 Febrero Azul | 83 | Tucumán BB | 35 | A |
COLINAS | 15:00 | S17 Az | Peñarol A | 85 | Bragado | 29 | A |
IAE 1 | 15:00 | Mini A | Arquitectura A | - | Bragado Club A | - | Masc |
IAE 2 | 15:00 | Prem A | Arquitectura A | - | Bragado Club A | - | Masc |
PEÑA 1 | 15:00 | Mini A | Atenas LP | - | Sporting A | - | Masc |
PEÑA 2 | 15:00 | Prem | CEYE Berisso | - | Rocamora E.R. | - | Masc |
SPORT | 15:00 | S13 Bco | Regatas E.R. | 61 | Monte Grande | 51 | B |
TELEF | 15:00 | S13 Bco | SMATA | 53 | CEYE Berisso | 38 | Intz |
IAE 3 | 15:30 | Prem | Rocamora E.R. | - | Once Unidos | - | Fem |
SMATA | 16:00 | S15 Vde | C. Casares | 45 | SMATA | 47 | Unica |
IAE 1 | 16:00 | Mini B | Regatas E.R. | - | Peñarol B | - | Masc |
IAE 2 | 16:00 | Mini B | Arquitectura B | - | Bragado Club B | - | Masc |
PEÑA 1 | 16:00 | Mini A | Remeros Ur. | - | Peñarol A | - | Masc |
PEÑA 2 | 16:00 | Mini | CEYE Berisso | - | Rocamora E.R. | - | Masc |
AGP | 16:30 | S15 Az | 3 Febrero Bco | 65 | Remeros Ur. | 42 | A |
ALVA | 16:30 | S15 Fem | Madelena A | 76 | Quilmes | 30 | Intz |
CENTEN | 16:30 | S13 Fem | Peñarol | 25 | 3 Febrero | 30 | A |
CIROM | 16:30 | S15 Bco | 3 Febrero Azul | 40 | Tucumán BB | 76 | A |
COLINAS | 16:30 | S15 Az | Peñarol A | 72 | Bragado | 45 | A |
SPORT | 16:30 | S15 Bco | Bragado B | 36 | Monte Grande | 57 | B |
TELEF | 16:30 | S13 Az | Arquitectura | 45 | Rocamora | 47 | B |
IAE 1 | 17:00 | Mini B | 3 de Febrero | - | C. Casares | - | Masc |
IAE 2 | 17:00 | Prem B | 3 de Febrero | - | Bragado Club B | - | Masc |
PEÑA 2 | 17:00 | Mini | 3 de Febrero | - | Rivadavia Necochea | - | Fem |
SMATA | 17:30 | S19 M | 3 de Febrero | 36 | Arquitectura | 66 | Unica |
AGP | 18:00 | S17 Az | Remeros Ur. | 63 | Estudiantes LP | 49 | B |
ALVA | 18:00 | S13 Fem | Quilmes | 29 | Atenas LP | 52 | B |
CENTEN | 18:00 | S13 Fem | Rocamora | 54 | Unión | 22 | Intz |
CIROM | 18:00 | S17 Bco | 3 de Febrero Azl | 67 | Madelena Col | 24 | Unica |
COLINAS | 18:00 | S13 Az | Peñarol | 64 | Bragado | 53 | A |
IAE 1 | 18:00 | Mini A | 3 de Febrero | - | Regatas E.R. | - | Masc |
IAE 2 | 18:00 | Prem A | 3 de Febrero | - | Regatas E.R. | - | Masc |
PEÑA 2 | 18:00 | Prem | 3 de Febrero | - | Rivadavia Necochea | - | Fem |
SPORT | 18:00 | S15 Bco | Arquitectura B | 65 | Gonnet | 54 | A |
TELEF | 18:00 | S15 Az | Arquitectura A | 36 | Rocamora | 68 | B |
SMATA | 19:00 | S17 Az | 3 Febrero Bco | 78 | Arquitectura A | 73 | Intz |
AGP | 19:30 | S15 Bco | Estudiantes B | 19 | Peñarol B | 51 | B |
ALVA | 19:30 | S17 Fem | Madelena Col | 64 | Ctro. Galicia | 55 | Unica |
CENTEN | 19:30 | S13 Az | Atenas LP | 55 | C. Casares | 34 | B |
CIROM | 19:30 | S19 M | Peñarol | 91 | Tucumán BB | 59 | Unica |
COLINAS | 19:30 | S15 Az | Estudiantes A | 48 | Atlantic Sports. | 57 | B |
SPORT | 19:30 | S17 Bco | Arquitectura B | 53 | Gonnet | 27 | Unica |
Domingo 5
CAN | HORA | CAT | EQUIPO 1 | EQUIPO 2 | ZONA | ||
AGP | 8:30 | S15 Bco | Tucuman | 40 | Monte Grande | 61 | FINAL |
ALVA | 8:30 | S17Fem | Peñarol | 64 | Quilmes | 41 | FINAL |
CENTEN | 8:30 | S13 Az | Remeros Ur. | 65 | Atenas LP | 64 | 3°Pto |
CIROM | 8:30 | S13Fem | 3 de Febrero | 33 | Atenas LP | 45 | 3°Pto |
COLINAS | 8:30 | S15 Bco | Arquitectura B | 39 | Bragado B | 37 | 3°Pto |
IAE 2 | 8:30 | Prem A | Arquitectura A | - | Rocamora E.R. | - | Masc |
PEÑA 1 | 8:30 | S13 Az | 3 Febrero Bco | 75 | Arquitectura | 70 | FINAL |
IAE 1 | 9:00 | Mini A | Arquitectura A | - | Rocamora E.R. | - | Masc |
PEÑA 2 | 9:00 | Mini A | Remeros Ur. | - | CEYE Berisso | - | Masc |
SPORT | 9:00 | Mini | Rocamora E.R. | - | Peñarol | - | Fem |
IAE 2 | 9:30 | Prem B | Arquitectura B | - | Atlético Mar del Plata | - | Masc |
IAE 1 | 10:00 | Mini B | Arquitectura B | - | C. Casares | - | Masc |
PEÑA 2 | 10:00 | Premini | Peñarol A | - | CEYE Berisso | - | Masc |
SPORT | 10:00 | Prem | Rocamora E.R. | - | Peñarol | - | Fem |
AGP | 10:15 | S17 Az | 3 Febrero Bco | 81 | Remeros | 66 | FINAL |
ALVA | 10:15 | S15Fem | Madelena A | - | Madelena B | - | FINAL |
CENTEN | 10:15 | S15 Vde | SMATA | 34 | Casares | 50 | FINAL |
CIROM | 10:15 | S13 Bco | SMATA | Monte Grande | 3°Pto | ||
COLINAS | 10:15 | S17 Az | Peñarol A | 94 | Arquitectura A | 59 | 3°Pto |
PEÑA 1 | 10:15 | S13 Bco |
3 Febrero Azl |
32 | Regatas | 67 | FINAL |
IAE 1 | 11:00 | Mini A | Regatas E.R. | - | Bragado Club | - | Masc |
PEÑA 2 | 11:00 | Mini | SMATA | - | CEYE Berisso | - | Masc |
SPORT | 11:00 | Mini | 3 de Febrero | - | Quilmes | - | Fem |
AGP | 12:00 | S17 Bco | Arquitectura B | 3 Febrero Azl | FINAL | ||
ALVA | 12:00 | S13Fem | Rocamora | 73 | Unión | 46 | FINAL |
CENTEN | 12:00 | S19 | Peñarol | 89 | Arquitectura | 81 | FINAL |
CIROM | 12:00 | Mini A | Atenas LP | - | 3 de Febrero | - | Masc |
COLINAS | 12:00 | S15 Az | 3 Febrero Bco | 54 | Atlantic Sport. | 47 | 3°Pto |
IAE 1 | 12:00 | Mini B | Regatas E.R. | - | Bragado Club | - | Masc |
PEÑA 1 | 12:00 | S15 Az | Peñarol A | 74 | Rocamora | 72 | FINAL |
PEÑA 2 | 12:00 | Premini | SMATA | - | 3 de Febrero | - | Masc |
SPORT | 12:00 | Prem | 3 de Febrero | - | Quilmes | - | Fem |
IAE 1 | 13:00 | Prem A | Regatas E.R. | - | Bragado Club | - | Masc |
COLINAS | 13:45 | S15Fem | Peñarol | 47 | Quilmes | 26 | 3°Pto |
CIROM | 14:00 | Mini B | Atenas LP | - | 3 de Febrero Azul | - | Masc |
CIROM | 13;00 | Prem A | Atenas LP | - | 3 de Febrero Blanco | - | Masc |